Я расскажу вам немного о себе, чтобы мы познакомиться)

Мой путь в профессию начался совсем рано, в 2013 году, в 10 классе, будучи школьницей посетила свой первый обучающий курс.

Мне всегда нравились творческие сферы, ремесленные, где нужно что-то создавать своими руками – с детства посещала художественную школу, училась в вузе на архитектурном факультете, много рисовала.

С 16-ти лет по сей день я активно занимаюсь маникюром, стаж работы на данный момент составляет 11 лет, за это время я прошла весь путь мастера)

От работы дома на кухне до самых лучших салонов нашего города, а затем открытие своей студии и школы и даже создание своей торговой марки материалов для маникюра.

И я готова делиться своими знаниями и опытом.

Мой путь инструктора по маникюру начался в 2019 году, я прошла специализированное обучение на преподавателя в Москве – у моей вдохновительницы Яны Лузан, которая входит в пятерку лучших мастеров по России.

Я горю своим делом и очень люблю то, чем занимаюсь, на своих курсах я целиком и полностью вовлечена в процесс, сосредоточена на результате, я всегда готова вас проконсультировать по всем вопросам!